Назад к списку

Строительство бани из бруса

Мы строим бани из бруса на профессиональном уровне, используя индивидуальные проекты, составленные исходя из предпочтений каждого заказчика. 


  • Поможем Вам выбрать сруб для Вашей бани; 
  • Возьмем на себя доставку строительных материалов на место строительства; 
  • Сделаем фундамент; 
  • Соберем сруб быстро и качественно, достраивать его Вам не придется; 
  • Постелим кровлю. 

Строительство бани из бруса – залог того, что в Вашем распоряжении всегда будет место, где можно собраться с друзьями, шумной, тесной компанией, чтобы здорово провести время, или же уединенный вечер с любимым человеком. Баня может служить местом омоложения и восстановления сил после тяжелой трудовой недели, недаром в народе говорят: «В который день паришься, в тот день не старишься». 

Прежде, чем строить баню, Вам необходимо определиться с ее типом. Будет ли это сауна, в которой будет устроена сухая парилка без пара или это будет классическая русская баня со всеми необходимыми атрибутами: горячий пар, веники, каменка. Необходимо также выбрать, какая печка будет в Вашей бане: каменная или железная, самостоятельно сложенная или готовая, приобретенная в магазине. 

Наличие наработанных технологий и отлаженных процессов позволяет нам произвести доставку и установку необходимых материалов на Ваш участок, что позволит нам всего за пару дней возвести постройку. 

У нас Вы сможете купить недорогие бани: с мансардой, двухэтажные или самый дешевый вариант – одноэтажные бани. 


Здесь Вы можете ознакомиться с эскизными проектами бань из бруса.


Имея собственное производство, мы гарантируем качество наших материалов и их актуальность. 

Готовая баня — это комплексное решение для вашего благополучия и уюта. Все, что вам необходимо, — это просто оформить заказ и связаться с нашими представителями. Специалисты нашей компании выслушают и учтут все Ваши пожелания, мы всегда открыты для новых идей и сотрудничества с Вами. 

Сколько стоит строительство бани из бруса? 

Мы устанавливаем лучшую стоимость на строительство бань в Новокузнецке и Кемеровской области. Большой опыт работы и положительные отзывы благодарных клиентов позволяет нам с уверенностью заявить о качестве и надежности наших сооружений.